Соревнования
18.05.2017
Видео выступления команды «Гармония Кидс» на Открытом областном турнире.
17-18 мая 2017г. проходил открытый областной турнир «Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук». Команда «Гармония Кидс» (состав 2017г.) девочки 4-6 лет заняли 2-е место!  Тренер команды Дряева Екатерина Олеговна.

17.05.2017
Открытый областной турнир «Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук»
17-18 мая 2017г. в Саратове прошел Открытый областной турнир «Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук». В возрастной категории 6-8 лет соревновалось 15 команд. Команда Гармония завоевала 1 место. Тренер команды Екатерина Дряева.
DSC_0949.JPG
18.05.2017
Видео выступления команды «Гармония» на Открытом областном турнире.
18 мая 2017г. команда «Гармония» на Открытом областном турнире по эстетической гимнастике в г.Саратове. Команда "Гармония" завоевала 1 место. Тренер команды Екатерина Дряева.

17.05.2017
Дебют команды Гармония-Кидс (состав 2017 года) - 2 место!
Девочки 5 лет, первый год обучения.
Открытый областной турнир памяти "Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук" по эстетической гимнастике в г.Саратове. Команда Гармония-Кидс по итогам соревнований заняла 2 место! Тренер команды Екатерина Олеговна Дряева.
DSC_0216.JPG
25.03.2017
Открытый турнир "Юный гимнаст" и Первенство Санкт-Петербурга.
25 марта 2017г. в Санкт-Петербурге прошло Первенство по эстетической гимнастике и Открытый турнир "Юный гимнаст". В возрастной категории 6-8 лет соревновалось 13 команд. Команда Гармония завоевала 2 место и привезла домой в Саратов серебряные медали. Тренер команды Екатерина Дряева.

DSC_0689.JPG

25.03.2017
Мобильный фотоальбом с турнира "Юный гимнаст" и Первенства Санкт-Петербурга.
05.02.2017
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа РФ по эстетической гимнастике.
4-5 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа РФ по эстетической гимнастике. В возрастной категории 6-8 лет соревновалось 7 команд. Команда "Гармония" одержала безоговорочную победу и заняла Первое место!
DSC_0340.JPG
На фото: София Птухина, Анастасия Носова, Анастасия Барсукова, Дарья Завидная, София Вотчаева, Милана Каримова, Диана Булдакова, Анна Чуменко, Линара Атаева. Тренер команды Екатерина Олеговна Дряева.

04.02.2017
Мобильный фотоальбом о поездке на чемпионат ПФО
28.01.2017
Открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по эстетической гимнастике.
26-27 января 2017 года в городе Саратове состоялся Открытый Чемпионат и
Первенство Саратовской области по эстетической гимнастике. Команда "Гармония" заняла первое место!
На фото: Анна Чуменко, Милана Каримова, София Птухина, Диана Булдакова, София Вотчаева, Анастасия Носова, Линара Атаева, Дарья Завидная, Анастасия Барсукова. Тренер команды Екатерина Олеговна Дряева.
13.12.2016
Открытый областной турнир «Звезда Суры» по эстетической гимнастике в г.Пенза
9-12 декабря 2016 года на базе Дворца единоборств «Воейков» состоялись Кубок России, Кубок РССС, Всероссийские соревнования «Надежды России», Открытый областной турнир «Звезда Суры» по эстетической гимнастике.

Команда «Гармония» под руководством тренера Екатерины Олеговны Дряевой заняла третье место.

В Пензе впервые в истории проходили соревнования по эстетической гимнастике. Турниры российского и регионального уровня принимал дворец единоборств «Воейков». Для региона это выход на новый уровень. Об этом во время открытия соревнований заявил глава регионального Минспорта Григорий Кабельский.

Соревнования в Пензе Григорий Кабельский открыл вместе с бронзовой призеркой Олимпийских игр по художественной гимнастике Евгенией Бочкаревой. Именно она и стала родоначальником направления эстетической гимнастики в Пензенской области. За два года работы Евгения Бочкарева сумела привести в Пензу Кубок России.

Более 350 гимнасток оспаривали комплекты наград в рамках взрослого Кубка России, молодежного турнира «Надежды России» и региональных соревнований «Звезда Суры».

[1-10][11-20][21-30][31-40][41-50][51-55]