Соревнования
05.12.2020
Всероссийские соревнования «МАЛАХИТОВАЯ ЛЕНТА», Кубок Губернатора Свердловской области
В городе Екатеринбург состоялись очередные соревнования по эстетической гимнастике. Девочки команды "Идель Гармония" завоевали 2 место. Поздравляем!!! Тренер команды Екатерина Олеговна Дряева.
22.11.2019
Международные соревнования "Кубок Искра" (Spark Cup B-cat. Competition), Будапешт, Венгрия

21.11.2019
Международные соревнования "Кубок Искра" (Spark Cup B-cat. Competition), Будапешт, Венгрия. В возрастной категории 10 лет девочки команды "Идель Гармония" завоевали 2 место. Поздравляем!!! Тренер команды Екатерина Олеговна Дряева.
17.10.2019
Репортаж "ГТРК Саратов" о соревнованиях в г.Волжский

12.10.2019
1й Чемпионат и Первенство по эстетической гимнастике г.Волжский
12 октября 2019 года в г.Волжский состоялся 1й Чемпионат и Первенство по эстетической гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 30 команд. Команда из г.Саратова "Идель Вита" 8-10 лет заняла 1 место, команда "Идель-Гармония" 10-12 лет заняла 2 место. Девочки молодцы! Тренера команд: Е.О. Дряева, М.А. Теклина.